Надежные и выносливые МФУ от компании Brother

Компания Brother – это один из родоначальников производство многофункциональных устройств струйного типа. МФУ данного производителя разрабатываются с учетом больших нагрузок. Характеристики таких аппаратов, как правило, превосходят возможности отдельных устройств которые используются в офисе.

Современные МФУ Brother пользуются большой популярностью в Украине, например в Киеве, Харькове и Днепропетровске. Причина такого успеха – это умеренная цена, высокая функциональность и высокая производительность. Стоит отметить, что приобрести их можно в украинском интернет-магазинеprinter-snpch.com.ua.

Для того чтобы не возится с подключением и размещением на рабочем столе нескольких единиц техники достаточно просто приобрести струйное МФУ. Модельные серии компании Brother отлично подойдут для работы в офисе или в домашнем кабинете.

Цветной струйный многофункционал отлично справится с печатью текстовых файлов и фотоснимков. Благодаря жидкой консистенции чернил вы получите отличную цветопередачу и плавность переходов оттенков.

При выборе многофункционального устройства для работы с фотографиями решающую роль играют количество цветов, разрешение печати и размер капли. Здесь важно не перепутать, разрешение принтера должно быть как можно больше, а размер капли — как можно меньше.

Современные модели Brother оснащены функцией беспроводной печати, возможностью двухсторонней печати, картридером и многими другими полезными мелочами.  Brother цветные струйные МФУ – это надежная и качественная струйная печать.

При использовании оригинальных картриджей струйная печать получается совсем не дешёвой. Но данная проблема легко решаема.  Достаточно просто установить систему непрерывной подачи чернил, и печать станет в 30 раз дешевле. СНПЧ не нарушит целостность принтера и позволит сохранить гарантию на печатающее устройство.

Основные преимущества многофункциональных устройство с системой непрерывной подачи чернил INKSYSTEM:

  • качественная печать;
  • высокая производительность;
  • наличие функций печати, копирования и сканирования в одном аппарате;
  • приемлемая цена;
  • привлекательный дизайн;
  • низкая себестоимость каждого отпечатка;
  • большой объем резервуаров для чернил;
  • точная цветопередача.

МФУ Brother станут прекрасными помощниками для малых и средних рабочих групп. Со струйным многофункциональным устройством вы сможете в высоком качестве печатать текстовые файлы, графику и фотографии.