Обзор ноутбука Dell Vostro A860 Black

Уже очень давно ни для кого не секрет, что мобильные компьютеры плотно вошли в жизнь современного человека. Вы можете увидеть огромное количество различных моделей ноутбуков на полках компьютерных магазинов вашего города. Среди множества мобильных компьютеров, которые предлагают вашему вниманию продавцы и консультанты в компьютерных магазинах, следует выделить ноутбуки Dell. Именно они прославились своей надёжностью и непревзойдённым качеством во всём мире. В этой статье мы поговорим об одном из новинок мобильных компьютеров представленных компанией Dell в России – это ноутбук Dell Vostro A860.

Именно в этом замечательном ноутбуке, установлена великолепная практически по всем параметрам WXGA-матрица. Размер дисплея в этом портативном компьютере составляет 15.6 дюймов, а максимальное разрешение составляет 1366х768 точек.

Необходимо отметить, что в этом мобильном компьютере установлен очень мощный процессор Intel Pentium M, с тактовой частотой 2000 МГц и частотой работы системной шины 800 МГц.

В этом мобильном компьютере установлена весьма неплохая материнская плата, работающая на чипсете Intel GM965 Express.

В стандартной комплектации Dell Vostro A860 установлено 2 Гб оперативной памяти с возможностью расширения. Если вы любите играть в новые компьютерные игры или работаете со сложным ресурсоёмким программным обеспечением, рекомендую вам сразу же дополнительно установить 2 Гб оперативной памяти. Это поможет вам раз и навсегда забыть о замедлениях в работе компьютера и радоваться плавной и стабильной работой этого ноутбука.

В Dell Vostro A860 установлена интегрированная видеокарта Intel GMA X3100, с объёмом видеопамяти 128 Мб.

Объём жёсткого диска, который присутствует в стандартной комплектации этого мобильного компьютера, составляет 160 Гб. Этого вполне вам хватит для установки нужного программного обеспечения и скорее всего, останется место для компьютерных игр и других мультимедийных развлечений.

Рекомендую всегда следовать советам, которые вы найдёте в руководстве по эксплуатации данного ноутбука от сервисного центра Делл, чтобы продлить его срок службы и тогда вам никогда не придётся нести этот замечательный ноутбук в сервисный центр, который осуществляет ремонт ноутбуков в вашем городе.

Такие сервисные центры очень часто осуществляют и ремонт телефонов, а также и ремонт другой цифровой техники и их не сложно будет найти. Поэтому даже в случае поломки вашего ноутбука вы можете быть уверены, что вам его восстановят