Ремонт ноутбуков и фотоаппаратов во Львове

К сожалению, во Львове очень сложно отыскать нормальные мастерские, которые занимаются ремонтом фотоаппаратов, ноутбуков или другой техники. Наша компания имеет качественное профессиональное оборудование, у нас работают профессионалы своего дела. Все ремонтные работы производятся оперативно, в максимально сжатые сроки.

Товар доставляется службами «Новая Почта», «Гюнсел», «Автолюкс» или другими перевозчиками. Стоимость услуг перевозчиков весьма доступна, доставка будет произведена в очень сжатые сроки. Как только товар принят нашими сотрудниками, будет произведена немедленная диагностика, и мы свяжемся с собственником техники.

В телефонном режиме мы объясним причину поломки оборудования, а также способы их ликвидации. Параллельно озвучивается и стоимость ремонта. Как только клиент дает свое согласие на изыскания мастеров, начинается работа. После окончания ремонта мы проинформируем заказчика и вышлем счет-фактуру на оплату услуг. Как только деньги будут получены, отремонтированный товар отправится обратно к клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.