Ремонт телевизоров LG

 

LG Electronics южная корейская компания, которую знают во всем мире. Одна  из ведущих современных брендов бытовой техники и электроники. Главный офис компании находится в Сеуле, там ее основали в 1947 году.

Концерн — член конгломерата компании LG представлен практически в сотне стран. Компания занимается производительностью разной продукции. Начиная от систем охлаждения, мониторов, кондиционеров, ноутбуков и заканчивая бытовой техникой. В список стоит добавить жидкокристаллические и плазменные телевизоры, видео — и аудиотехника, которая известна всему миру.

Телевизоры данной компании отличаются высоким качеством звука и изображения, а также средней ценой на рынке.

Но даже такие телевизоры выходят из строя. В таких случаях необходимо обратиться за помощью к мастерам.

Наш сервисный центр, один из ведущих в столице по ремонту телевизоров lg. Мы первые на  рынке услуг и обслуживанием цифровую технику. Инженеры нашего сервиса регулярно проходят курсы повышения квалификации, знакомясь с новинками техники.

Специалисты сервиса готовы прийти вам на помощь и осуществляет ремонт в короткие сроки и удобное для вас время. Всю серьезность нашего сервиса мы подтверждаем  сертификатами высшего качества. Предоставляем гарантию на все выполненные работы мастером. Не переживайте, мы  выполняем свою работу качественно.

Наш сервисный центр выполняет ремонт таких моделей телевизоров LG как:

D3D3D3D
200Hz200Hz200Hz200Hz200Hz200Hz200Hz
400Hz400Hz400Hz400Hz400Hz400Hz400Hz
SmartSmartSmartSmartSmartSmartSmart
Cinema ScreenCinema ScreenCinema ScreenCinema ScreenCinema ScreenCinema ScreenCinema Screen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.